в нашей маленькой деревне 10 месяцев назад родились тройняшки, три девочки, помню их на какой-то праздник (день семьи что-ли...) поздравляли...
И вот несколько недель назад ВСЕМ ТРОИМ поставили диагноз опухоль Вильмса...я не представляю какой это шок для родителей...как им тяжело...Если бы можно было поделится мужеством и силой духа, я бы все отдала что у меня есть...Но я знаю что им в первую очередь нужны средства на лечение, они сейчас находятся в Москве. их госпитализировали в онкоцентр им.НН Блохина, но они одни в большом городе, эта семья.. из глубинки Тюменской области.
я не владею информацией из первых уст, слежу за всем по статусам тети этих малышек, группы официальной у них еще нет, документов с подтвержденным анализом в интернете тоже нет, но к сожалению это правда, верить или нет, конечно решать вам, но если вы поможете хоть маленькой суммой, вы дадите шанс этим малышкам на выздоровление...
реквизиты скопированы из статуса тети тройняшек
владелец карты Филиппова Кристина Николаевна
Карта сбербанка 4276 6700 1695 0593 Расчетный счет 40817810567100227928 в западно-сибирском банке сб рф г . Тюмень БИК 047102651, кор.сч. 30101810800000000651
вот страница тети девочек http://ok.ru/olga.demakovashabalina