Девушки, дорогие! Очень нужна ваша помощь в таком вопросе: Волею судьбы на последние недели беременности переезжаю в г.Химки До этого жила на юге и все "исследования" роддомов и контакты искала тут. Вот-вот рожать и из всех роддомов - самый на вид хороший - это Первый. Подскажите, кто знает: - как туда можно попасть? - может, у кого есть контакты конкретных врачей напрямую (без контракта - по договоренности)? - отвозили ли кого-то туда на скорой из г. Химки? - можно ли "договориться" со скорой, чтобы отвезли туда. Очень уж много страшилок рассказали про химкинский роддом. А такси боюсь, может отказаться везти беременную, особенно в час пик((( Роды первые - честно сказать страшно именно о том: " как попасть в хорошие руки"? Очень хочется как-то повлиять на ситуацию, но не понимаю как. Девчонки, выручайте!!!!:)
Москва
Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже.
0
08.11.2015
Ответить
Москва
Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже.
0
08.11.2015
Ответить