Я все в раздумьях какой велосипед купить.под фото 1 в б/у варианте там сам по себе козырек от ветра колышется,то поднимается то опускается. То есть защиты не от солнца и не от дождя не будет,цена 10.000 тенге. моей доченьке 1,5 будет в этом месяце.я расматриваю как бы на след год.фото 2 в новом варианте из магазина,качество одинаковое.разница в козырьке, цена 17500 тенге.бюджет скромный.стараемся не делать бесполезных покупок.
Суть в том что будет ли нужен ребенку козырек на след.лето. 
нам будет 2.3 в след лето,или уже можем без него обойтись?подскажите пожалуйста