Девочки вчера наелась жевательного мармелада, утром встала на лице пару пятен, на шеи тоже штуки 3, на спине, животе и груди поболее. Это аллергия, как вы думаете? В жизни не когда не было ее😕. Нам 12 неделька, переживаю очень.
Всем привет! Девочки у кого 7-8 неделек какие ощущения, самочувствие, встали ли на учет, были на узи и тд.????
Всем привет! Девочки у кого 7-8 неделек какие ощущения, самочувствие, встали ли на учет, были на узи и тд.????
Всем привет! Девочки, на каком сроке у вас увидели желточный мешочек и эмбрион??? овуляция была в период с 25-27.07 в эти дни, точно не знаю в какой из них. Была на узи 23 ДПО, 5,5 акушерских недель ПЯ в матке 8 мм, а жм и эмбриона нет, узист сказал 50/50 что анэмбриония, места себе не нахожу на субботу записалась на узи в другую клинику, будет уже примерно 6 акушерских недель.
Всем привет, девочки у меня такой вопрос как вы готовились к лапароскопии??? операцию мне назначили на 02.06, сказали готовиться дома, а в больницу приехать в день операции к 8.00 и быть готовой. Хотела бы узнать как очистить кишечник дома, есть ли варианты без клизмы, что можно кушать за день до операции, во сколько должен быть последний прием пищи?? и еще вопрос сколько вы лежали в больнице после операции и сколько были на больничном??