Войти
Jana
34 года Рига, Латвия
На сайте с 22.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
47
записей
39
друзей
0
подписчиков
Блин! Прочитала, что ХГЧ и прогестерон нужно сдавать натощак!!!

Блин!

Прочитала, что ХГЧ и прогестерон нужно сдавать натощак!!!

А ни один из 2ух докторов мне этого не говорил. И когда брали анализы - тоже никто ничего не сказал. Что делать? Все пересдавать? Я за 3 дня уже 3 раза кровь сдавала.

ААааааа! Злая, что не догадалась прочитать раньше, но и докторам на что язык? РРРРРрррррр!

Уровень ХГЧ и ваше мнение

07.02.2015 (16 ДПО) уровень ХГЧ - 364 (на УЗИ еще ничего не было видно)

09.02.2015 (18 ДПО) уровень ХГЧ - 1267

12.02.2015 будет ровно 3 недельки с момента зачатия.

Динамика хорошая? К врачу пойду со всеми результатами только в четверг, поэтому пока хочу услышать ваше мнение.

Нет аппетита, нет настроения, хочется спать. Стандартный набор :)

Спать хочется неимоверно. А вроде проснулась бодрая с утра и выспалась.

На работе весь день сижу и носом клюю в клавиатуру.

Еще аппетита совершенно нет. Я похудела на 2.5 кг за последнюю неделю, мне ничего не хочется есть, ничего не вкусно. Все мои любимые конфетки, вкусняшки и блюда - абсолютно безвкусный набор ингридиентов.

5
Мои первые недели...

Сходила на узи, сказали, что слишком рано, ничего не видно... По подсчетам - 4 акушерских недели. Отправили сдать ХГЧ, 2 раза с разницой в 48 часов. Вчера сдала, результат 368. Пойду еще завтра сдам. И сказали идти на узи только спустя 2 недели. Блин, хочется же быстрее знать, все ли в порядке, маточная ли беременность, а тут ждать еще...

Буду сейчас искать доктора, может посоветуете в Риге хорошего?

С мужем сидели, считали бюджет на детку, на все покупки. Делали обход по квартире с тетрадкой, записывали что надо успеть сделать. Въехали в пустую квартиру год назад, еще не все доделали.

Еще боюсь говорить родителям о радостной вести, ждем подходящего момента :)

Посмотрите пож-та тест, мне кажется или... или не кажется?

Овуляция была 15 дней назад, ПА был 14 дней назад и 4 дня назад. Сегодня должны были начаться месячные.

Сделала тест вчера вечером, ради интереса. По той же причине сделала и сегодня утром. Прихожу с работы, смотрю на тесты и мне кажутся на них доп.полоски.

Посмотрите пожалуйста, меня глючит или что то есть? И если есть, то это реагенты или... или что-нибудь еще? :)

Сверху вчерашний, ниже утренний сегодняшний.

Jana
Jana
Алиса, 10 лет 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Рига
Отвлеклась...

Решила я не зацикливаться на беременности. Решила - сделала!

Хожу сейчас на курсы теории по вождению, рассчитываю сдать, а то очень давно тянется за мной этот хвост. Все надоели прямо, спрашивают "Где права, где права"?! :)

Записалась в спортзал, буду ходить на групповые занятия Fat killer. У меня есть, что убивать, на начало диеты (2 дня назад) - вес 102,7. Прямо как радиоволна :)

Про диету - это не столько диета, сколько ограничение себя по вкусняшкам, жирняшкам, маринашкам итд. Правильное питание: курочка, рис, овощи, перекусы. Хожу на работу с 7 контейнерами, у меня теперь ощущение, что я все время ем! :) Сегодня была 101,5.

Планируем поездку в Питер летом, курорт не потянем, много потратили на ремонт, а вот в Питер на недельку - за милую душу. Съездим, развеемся :)

В общем решила я заняться собой, красотой, мужем, планами итд.

А будет бебис - значит ему пришло время. :)

Всем хорошей недели, убежала работать!

6
Алиса
10 лет 8 месяцев
София
9 лет 1 месяц