Привет всем мамочкам! Ситуация такая: хочу сменить подгузы на трусики. Читала, что трусы удобнее. Но вот какие выбрать? Дочка пышечка и с подгузами за счет липучки регулировать удобно, а как трусики правильно выбрать? Чтоб ножки и животик не передавливало?
Лучший ответ
Мне нравится марка Хаггис Элит Софт. Вот такие берем
Мы много разных попробовали и эти - самый удачный выбор. Ни поясок, ни резиночки не давят
Привет! У меня сынок младший тоже булочка, но мы давно уже на трусики перешли. Я беру Huggies их новые трусики Элит Софт. Они размер в размер идут и мне нравится высокая посадка. А про резиночки, так из всех марок, которые пробовала, у них самые мягкие резинки , даже на коже следов не оставляют
Мне вообще трусы больше, чем подгузы нравятся. Снять - надеть в разы удобнее. А про посадку, так надо брать, которые тянутся хорошо. Вот у Элит Софт Хаггис боковые резиночки очень эластичные и трусики прекрасно и на худеньких детках, и на тех, кто покрупнее садятся.
Возьмите той же фирмы, что и подгузники. С трусиками проще, у них достаточно эластичные резинки. Мы пользовались памперсами и хагис, несколько раз брала мерис, но как по мне их сильно перехваливают.
Мне трусики стали удобны,когда ребенок пополз.до этого не поняла их.покупали памперс зелёная упаковка
Мы были на памперс премиум кеа-очень перелавливало ножки. Взяли трусики Гуны-все отлично. Можно ведь ещё сбоку надрывать, чтобы не сильно резинка прилегала
У нас только методом проб и ошибок получилось подобрать. Сын стройный,живота особо никогда не было,все вещи по размеру всегда велики в животе. Marry неплохие,без отдушек,впитывают хорошо,не текут,но нам в пузике широки,может вам как-раз подойдут