Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Нужна помощь, смена подгузников на трусики.

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

У нас только методом проб и ошибок получилось подобрать. Сын стройный,живота особо никогда не было,все вещи по размеру всегда велики в животе. Marry неплохие,без отдушек,впитывают хорошо,не текут,но нам в пузике широки,может вам как-раз подойдут

0
31.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Валентина Потанина, пардон,Mary

0
31.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Рыбинск

Мне нравится марка Хаггис Элит Софт. Вот такие берем
Мы много разных попробовали и эти - самый удачный выбор. Ни поясок, ни резиночки не давят

Изображение

0
31.08.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Привет! У меня сынок младший тоже булочка, но мы давно уже на трусики перешли. Я беру Huggies их новые трусики Элит Софт. Они размер в размер идут и мне нравится высокая посадка. А про резиночки, так из всех марок, которые пробовала, у них самые мягкие резинки , даже на коже следов не оставляют

0
31.08.2022
Мама девочки (4 года) Красноярск

Мне вообще трусы больше, чем подгузы нравятся. Снять - надеть в разы удобнее. А про посадку, так надо брать, которые тянутся хорошо. Вот у Элит Софт Хаггис боковые резиночки очень эластичные и трусики прекрасно и на худеньких детках, и на тех, кто покрупнее садятся.

0
31.08.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Возьмите той же фирмы, что и подгузники. С трусиками проще, у них достаточно эластичные резинки. Мы пользовались памперсами и хагис, несколько раз брала мерис, но как по мне их сильно перехваливают.

0
31.08.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Абаза

Мне трусики стали удобны,когда ребенок пополз.до этого не поняла их.покупали памперс зелёная упаковка

0
31.08.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Мы были на памперс премиум кеа-очень перелавливало ножки. Взяли трусики Гуны-все отлично. Можно ведь ещё сбоку надрывать, чтобы не сильно резинка прилегала

0
31.08.2022
Могут ли врать тест на овуляцию?

Похожие записи