Войти
Дарина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 22.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
38
записей
15
друзей
0
подписчиков
Дарина
Вероничка, 10 лет 1 месяцМария, 4 года 1 месяц Москва
Eva Frey
Милка, 16 летЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


Дарина
Вероничка, 10 лет 1 месяцМария, 4 года 1 месяц Москва
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва
Читаем все!! Я давно так не смеялась и узнала себя в каждом дне ее цикла)))


" ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ:

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М
1 ДЗ

Девочки подходит к концу 1ДЗ, мес нет, БТ с утра была 37,3, а тестик по прежнему молчит как партизан(((

Дарина
Вероничка, 10 лет 1 месяцМария, 4 года 1 месяц Москва
завтра 1 дз)

заканчивается вечер этого дня) видимо правда О была позже) завтра с утра попробую еще тест сделать, может что-нидь да покажет, состояние отличное как никогда, никаких признаков надвигающихся м)))) тьфу-тьфу!!

мой день Х...

Вот и настал мой день Х, и тишина.... ни М ни Б, тест делала вчера, пустой, маленький призрак призрачного призрака((надеюсь на позднюю О, так как 8 дней назад были выделения ЯБ, и тянуло яичники сильно...а тестами в середине цикла я О не поймала....в течении 10 дней до вчерашнего сильно тошнило от всего, особенно утром, и в машине...а сейчас ничего, чувствую себя отлично, вот и не знаю чего ждать подскажите девочки((((

6
Вероничка
10 лет 1 месяц
Мария
4 года 1 месяц