Всем привет! Поделитесь кто во сколько начал вводить банан! Вашим деткам нравиться этот фрукт? И какая ваша разовая порция после ввода! Всем буду благодарена за ответы 😉
я с 8 мес начала давать (мы прикорм после 6 начали вводить) до сих пор обожает его,даю практически каждый день,скрябаю ложечкой потому что если сделать пюре ненравится,начинала с 1/3 теперь сколько сьест (почти всегда целый) на стуле ни как неотразился хотя у нас всегда какие то проблемы,но банан никак неподействовал
0
04.05.2015
Ответить
редко,а от молочной каши наоборот такое было что до сих пор безмолочные кушаем,но сейчас как творожок стал кушать (а может просто перерос) более менее нормально,каждый день какает
0
04.05.2015
Ответить
Нас пока ни каша, ни яблоки не берут! Редко тоже ходим. Нам 5 мес. Надеюсь позже само пройдет все.
0
04.05.2015
Ответить
ну у нас наладилось после 10 мес,а так тоже ничего небрало (чернослив никак неподействовал) помогала градусником
0
04.05.2015
Ответить
Я банан ложкой скребу,ест с удовольствием,за раз может банан умять,хотя мы очень стройные,едим мало,но банан в почёте.
0
04.05.2015
Ответить
Думаю тоже месяцев с 6 вводить. У вас на стуле не как бананчик не отразился? У нас проблемки с этим делом...
0
04.05.2015
Ответить
Мы дали первый раз банан около пяти меcяцев попробовать. Сын был в полнейшем восторге. В пять-пять с половиной давали иногда через ниблер. Сейчас тоже пару раз в неделю в ниблере даем. Какое количество в ниблер помещается, такое и даю ( ниблер - happy baby)
0
04.05.2015
Ответить
А вы в составе кашек не встречали банан? Например, как овсяная кашка с бананом от Хайнц? Я ее после шести месяцев ввела в прикорм! Она ребенку сразу понравилась — и по вкусу, и стул сразу нормализовался запоры отступили... Я отдельно банан стали кушать позже, после восьми месяцев..банан малышке нравиться и в составе каши и отдельно, думаю что и вашему ребенку он будет по душе!))
0
04.05.2015
Ответить
Нам пока 5 мес я на будущее 😉мы пока гречневую только идим. Правда я покупаю Нутрилон. Но позже будем разноображивать кашки. И фруктики.
0
04.05.2015
Ответить
Я в ниблер кладу сколько влезет (грамм 10 наверное). Даю месяцев с 7. Иногда баночный банан 100гр.
0
04.05.2015
Ответить
В четыре. Ложкой скоблила. Ели(едим) с удовольствием. Реакции не было.
0
04.05.2015
Ответить