Я не знаю нормально ли пылесосить в 5 утра?
Либо у меня очень чистоплотные соседи сверху, либо это не пылесос, а адский фен, который шумит, как пылесос.
А ещё такое ощущение, что они передвигаются обув на ноги утюги.
Неужели мы такой же дискомфорт доставляемых соседям снизу? По идее у нас хорошая подложка под ламинат, которая должна поглашать шум, но как знать.
А я не сплю. С 5 утра. Думала раньше, что проблема в шторах, но нет) проблема во мне. В комнате темнота, а я не сплю все равно :-(
А как ваши дела? :-)
