Войти
Мама троих (1 год, 3 года, 6 месяцев) Вильнюс

В преддверии 7ми мес

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Привет! Потеряли тебя уже). Ты вполне можешь вызывать скорую, если у ребёнка температура. Спросят прописку, ты просто говоришь, что живете не в России и ребёнок приехал первый раз и ещё не успели оформить документы. Ну и на всякий случай надо знать, к какой вы поликлинике по месту жительства должны быть прикреплены. Мы так со старшим попали, приехали в Россию к бабушкам, а потом бабахнула температура 39 ( это вообще наша первая температура была). На скорой отнеслись с пониманием, передали данные в поликлинику и к нам даже участковая педиатр ещё несколько дней ходила на контроль. Бесплатно! Вот вы зубастые! У нас ни одного зуба ещё нет(( и не похоже, что будут в ближайшее время. А Сауле то на бабушку с дедушкой похожа)). Челка, как у деда))
0
14.12.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
Мы в инфекционной больнице ((( темпа упала, была 39 и рвота...ппц кароче
0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Ого! Держись там! Как Сауле сегодня себя чувствует? Как сама справляешься? Рвота от высокой температуры может быть, а не инфекция. Сбивай температуру. Анализы взяли? Что говорят хоть?
0
15.12.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
Все лучше сейчас, слава богу. Оказалось у нас кишечная инфекция, меня сегодня вечером сером срубило, я полумертвая лежала. К Сауле сейчас нет темпы, кажись. И ещё у нас хороший врач Филимонова зав отделением ДИО городской больницы г. Зеленоград, муж поднял позвонил куда-то и меня тоже теперь лечат. Все тут очень ее плохо в итоге
0
15.12.2016
Мама девочки (10 лет) Самара
Пусть Сауле поскорее выздоравливает!!! Успехов ей в освоении новых навыков. 6 зубов конечно круто!!!! А мы все ждём свои, а врач говорит их даже не видать)))
0
14.12.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
Спасибо, Юля. Вам не болеть ни в коем случае!!!
0
14.12.2016
Мама девочки (10 лет) Самара
Спасибо!
0
14.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Ничего себе, какие вы уже зубастики:) Пусть выздоравливает поскорее!
0
14.12.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
Спасбо! И моё счастье, что у Сауле молоко моё основная еда, а сейчас единственная
0
14.12.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
Мы в больнице. За сутки темпа 3 раза была 39.0 и выше. Я по началу сомневалась правильно ли ехать в больницу, а сейчас понимаю, что без мед персонала и мед обследований пришлось бы очень туго. Берегите своих деток, девочки!
0
15.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
Ой-ой, как быстро время летит!!! Казалось всего месяц назад ты её первое фото выложила. Старею что ли, не успеваю не зачем... или так не только у меня? Выздоравливай,кроха!
0
14.12.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
Спасибо!
0
15.12.2016
Зима! Россия 🇷🇺! Приехали мы :) 7 месяцев 14 дней

Похожие записи