Увольнение без основания и причины!
Очень нужна Ваша помощь, а точнее консультация! Как поступить в этом случае: ранее меня вызвали в кабинет заместителя управляющего по регионам (непосредственного директора) и сообщили, что есть распоряжение о сокращении фонда на 50% в связи с нынешней ситуацией на рынке (но этого распоряжения я даже не видела в глаза) и они вынуждены пойти на следующие меры: просят меня написать заявление об уходе по собственному желанию, используя отпуск (2 недели) с последующим увольнением. Но дело в том, что руководитель сказал, что нариканий к моей работе нет, я умничка и т.д.
Что делать в этом случае увольнятся по собственному желанию я не хочу. На каком основании они могут меня уволить (приказ о сокращении штата не было)?
Читать далее