Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 9 месяцев) Люберцы

Фотосессия "Три богатыря".

Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи
Здорово что связь не прервалась и живете все рядом. Я тоже с девочками из род дома перезваниваюсь, но вот живём мы все в разных концах. Только фотками перекидываемся и наблюдаем как растут детки.
0
27.03.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Люберцы
Иногда люди в соседних домах живут,а встретиться все "не досуг")) хороша любая форма общения,но есть "подводные камни" общения в соцсетях:время идет,и за 5 лет от душевного общения после рождения первенца мы с мамочками перешли к формальным перепискам по случаю праздников.
0
28.03.2016
Выращиваю...счастье! Книги о развитии детей

Похожие записи