
Сначала заболел Вовка,в ночь с чт.на пт.с темп.39.2. До сих пор болеет. В сб.я затемпературила,37.5,но отлежалась(видимо,показалось).... А сегодня снова тааакая слабость,слезотечение,насморк. У старшего 38,7,младшая (на вифероне вынужденно) пока играется.
В такие моменты я остро нуждаюсь в помощи и грущу,что родные далековато(конечно,не критично,но езда в один конец 3 часа,да и работа опять же...).
Вспоминаю любимые мною сказки Сергея Козлова,особенно "Не смотри на меня так,Ежик". Так мило кормит медвежонок своего друга бульоном...