Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Люберцы

Болеть плохо

Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Люберцы
Каждую беременность заболеваю,а нынче видимо сын принес из садика(где отболели 7 детишек) этот "страшный" грипп с неспадающей 6 дней температурой((
0
10.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы
Айяйай ((( Анечка, выздоравливайте скорее!!! ...и пойдём гулять;))) Обожаю Козлова, как раз зимой очень приятно перечитывать - много тепла и добра.
0
10.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск
Мои все тоже в трех часах езды, эх :( здоровья вам!!
0
10.02.2015
48 р-р,фирма Charuel Принимаю заказы на ободочки!