Войти
Москва

41неделя Б

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

А я не легла в патологию на нг. Родила в 41 неделе. Воды отошли 2 января. Ктг хорошее, щнвелегия, я бы дома осталась.

0
30.12.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

А я считаю, что на таком сроке лучше быть под наблюдением врачей. И какая разница, новый год или нет? Главное, чтобы с ребёночком было всё хорошо!

0
30.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Не вижу ничего страшного. У меня ребёночек был уже не только в животе, но и вне живота, и я вполне была уверена, что и с тем и с тем все будет хорошо. Но не уговариваю, естественно. Это право каждого-выбирать, как поступить. Тем более какое там наблюдение в праздники? Не лучше, чем дома, со стороны родственников-"не родила"? Главное ктг записать, например, 30 декабря, и за сутки-двое слушать себя и малыша. Я 3 января должна была лечь в патологию, но 2 родила. Здорового доношенного парня 4 кг. Но это мой личный опыт.

0
30.12.2020
Мой график базальной t°, цикл от 25 октября 2018

Похожие записи