На носу новый год, пдр 23дек, вторая бер, первый сын 40,5недель родила. Сегодня с дочкой 41неделя, конечно ложат в патологию, но у меня сын дома...переживаю, что ж не начинается родовая деятельность.
Живот каждую ночь тянет как при М. Ктг сегодня делала норм