Каких специалистов нужно пройти в 6 месяцев ??
Мы точно пойдём к кардиологу, окулисту и на УЗИ,возможно.
Проверить открытое овальное окно в сердечке
нам в месяц поставили ООО,но сказали ничего страшного и прейти только в 1,5 годика
И нам. А в 3 месяца его намеряли больше, чем в один.
А что врачи говорят ??! Мы били у кардиолога только в месяц и ничего не сказали,что надо повторное УЗИ делать в 3 и в 6
Узистка предположила пролапс. Кардиолог сказала, что это ООО всё-таки, т.к ЭКГ хорошая и шумов нет. Но в 6 мес все равно прийти посмотреть ещё раз
УЗИ делали в Педиатре (фамилию врача УЗИ не помню, но зовут вроде бы Наталья Анатольевна), а кардиолог Белякова. Она в областной принимает, но мы к ней ездили платно в Доктор Пилюлькин
Мы били тоже в Педиатре у кардиолога Шибаева ,и он же нам делал УЗИ
У нас только кровь , моча, хирург и невролог.
Нам тоже так же пройти надо!!! Но смотрю у Всех все по разному
Педиатр, хирург-ортопед, невролог. Анализ мочи, крови
Окулист, невролог, хирург и оак с оам