Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Тверь

Обход врачей

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Мы точно пойдём к кардиологу, окулисту и на УЗИ,возможно.

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

А почему точно к кардиологу

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Проверить открытое овальное окно в сердечке

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

нам в месяц поставили ООО,но сказали ничего страшного и прейти только в 1,5 годика

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

И нам. А в 3 месяца его намеряли больше, чем в один.

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

А что врачи говорят ??! Мы били у кардиолога только в месяц и ничего не сказали,что надо повторное УЗИ делать в 3 и в 6

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Узистка предположила пролапс. Кардиолог сказала, что это ООО всё-таки, т.к ЭКГ хорошая и шумов нет. Но в 6 мес все равно прийти посмотреть ещё раз

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

а у кого Вы били

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

УЗИ делали в Педиатре (фамилию врача УЗИ не помню, но зовут вроде бы Наталья Анатольевна), а кардиолог Белякова. Она в областной принимает, но мы к ней ездили платно в Доктор Пилюлькин

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

Мы били тоже в Педиатре у кардиолога Шибаева ,и он же нам делал УЗИ

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

У нас только кровь , моча, хирург и невролог.

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

Нам тоже так же пройти надо!!! Но смотрю у Всех все по разному

0
19.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Педиатр, хирург-ортопед, невролог. Анализ мочи, крови

0
18.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)

Окулист, невролог, хирург и оак с оам

0
19.05.2016
Прогулочная коляска!!

Похожие записи