Да что же это такое! Сил уже никаких нет

начинает ныть живот и болеть грудь но не сильно, соски чувствительные. настроение пипец на все кидаюсь как тигр, похоже скоро будут М. как я устала от этого всего, как надоело 
Сегодня вечером покалывает в матке и дергаются яичники, днём было вздутие, прям кажется что овуля на носу, а с па проблема сын спит чувствительно последнее время . 
Сегодня пол ночи не спала пекла потом освещали пасху, встала на 2 часа позже обычного и на тебе БТ 37,1 . Почему?
Вчера и сегодня плохо спала , нервничала и вообще депресняк. Давление упало какая то слабость и соотвецтвенно упала БТ
Все темпа упала до 36,8 начинаю заново
Да что же это такое! Сил уже никаких нет

месяц отдыха от измерения бт прошел, жду на днях монстров и буду пробовать опять
Завидую всем беременным (простите по доброму) решила этот тмесяц отдохнуть но сайт уже насквозь глазами проела это больно так долго ляля не хочет появится