9 лет

непонятный срок

Мой срок тоже не известен, боюсь скрининг пропустить ,завтра повтор УЗИ для определения срока.2 недели назад делала первое УЗИ по М 9, а по УЗИ 7, как- то так....
22.10.2015
ну вот здесь и говорят на ББ ,что это нормально когда такое расхождение ,я прямо не знаю сама .... мне сейчас уже через пару дней на второй скрининг ,боюсь что снова какой-нибудь срок с "потолка" возьмут,темболее с такими узистами как у нас ,сам себе реальнее выставить правильный срок !
22.10.2015
Если скрининг показал именно такой срок, то его и берите за основной. Все с малышем отлично, не волнуйтесь. У меня расхождения были 3 недели, но я же жива)че волноваться так))))
19.09.2015
тогда получается это был не скрининг ,раз срок по узи меньше !
19.09.2015
Вам сказали приходить еще раз? Я приходила на скрининг как и вы, расчет был от М и была якобы 12 неделя, на деле 10, через 2 недели посмотрели еще раз.
19.09.2015
пока ничего не сказали ,просто моя г посмотрела узи и сказал приходить на прием 28 числа и будем дальше разбираться что делать ..я так понимаю тогда и нужно будет проходить тот скрининг !
19.09.2015
Надо записаться на скрининг еще раз. Вообще, что такое скрининг, это же не смотрины малыша и как он подрос, это очень важное исследование, проверяют воротниковую зону и еще несколько параметров для выявления паталогий, в том числе на синдром Дауна. Оно очень и очень важно, его делают строго до 13 недель и не позже.
20.09.2015
вот я и волнуюсь ,мне дали бумажку ,в которой выведен средний (это как вообще ?)недели не четко определены ,для меня тоже не понятно ,и просто в графе :сердцебиение ,мозжечек и т.д. стоят плюсики !?вот что для меня странно ,куда мне с такой бумагой то ...
20.09.2015
Ничего страшного в этом нет. У меня сроки расходились в 2 недели и ничего страшного, я не переживала. Вообще правильно считать срок с первого скрининга, вот там мне и сместили дату ПДР и родила даже на два дня раньше. Не переживай те, всё у Вас нормально. А вообще, ходите лучше к проведённому врачу, которому вы доверяет. Я именно так и делала, в ЖК мимо ушей всё пропускала, А вот своего врача слушала.
19.09.2015
вот мне моя врач в жк и говорит что не нужно переделывать узи ,что все нормально и срок расхождения недель ее не настораживает никак .. а для меня причина задуматься ,где-то потерялись недели ,и не понятно как теперь высчитать неделю на которой нужно делать скрининг и сдавать анализ ...
19.09.2015
Первый скрининг делается на сроке 11-14 недель, так что не переживайте, всё нормально. Вы ведь не знаете когда именно у вас была овуляция, вдруг она была поздняя, вот поэтому и разбежка в неделю, это нормально.
19.09.2015
СПАСИБО !может действительно зря бью панику .но беременность первая вот поэтому и хочется чтобы по максимум было все как надо .
19.09.2015
А стоит задуматься,ведь многое и действительно правда. У нас с мужем так. А у вас?