8 лет

муж становится тираном

Прежде чем рубануть разводом, я бы взяла паузу, уехав жить к родителям\сестре\подруге...куда угодно, что бы все обдумать и посмотреть, как живется без того, что вы назвали мужем (уж простите). Потому что если к вам сейчас такое отношение при всех ваших стараниях, учитывая положение, то после родов 0% времени останется на мужа, не говоря уж о собаке. В такой обстановке сомнительно, что новорожденный будет спокоен. Вы не задавали себе вопрос до беременности, зачем вам такой муж и что он делает рядом? Какую роль он играет в вашей жизни? Задайте его себе сейчас. Из написанного вами я вижу, что за человека вас муж не считает. В начале поста вы написали слово компромисс. Он не бывает односторонним. Прийти к нему можно только вдвоем, когда обоих, что-то не устраивает. А тут, похоже, не устраивает только вас, ему нормально. Меняет машины...Женился, а потом надоело... Купил собаку, а потом надоела... Кто следующий? Ребенок?
20.12.2015
абсолютно правы !но паузы хочу только я ,сказал у него все в порядке ,мама предлагает приехать меня забрать,буду соглашаться! за новорожденного боюсь ,потому что у мужа сон -это святое,не доспит,будет все плохо и всем плохо .. сама склоняюсь уехать ,это единственный вариант! к слову ,муж считает что у нас все хорошо ,ну поругались с кем не бывает ..
20.12.2015
Когда все хорошо - хорошо обоим.
21.12.2015
Решать только вам и только разговорами. Но могу сказать одно, ребенка из роддома нужно привести в благоприятную обстановку. Ребенок будет вме чувствовать и переживать, а эт о никому на пользу. Сначала поговорите и не один раз. Если ситуация не изменится, тебе есть куда идти???
20.12.2015
я вот и переживаю ,что будет далее когда родится ребенок ,неизвестно на сколько спокойный или не спокойный он будет ,как будет реагировать муж ,для которого сон это нечто святое и не рушимое .. назад вернуться только к маме в дом ...
20.12.2015
Только без крика, спокойно, обдуманно. Не знаю у все ли так,но мой муж информацию в повышенном тоне вообще не воспринимает.
20.12.2015
Я думаю, нужно поговорить с мужем по душам, даже если он не настроен. Расскажите ему , что чувствуете, скажите, что если так будет продолжаться, то вы не можете больше быть с ним. Если Он хочет сохранить брак, то ему надо задуматься, и что-то поменять в себе.
20.12.2015
я говорила ,и не один раз ,он сказал ,что поменяться не может ,типо мол помоги мне .. но как я помогу если человек орет и не слышит себя ,а потом легкое прости я так не буду ...думаю разговор по душам ничего не изменит ,да и на разговоры он особо не идет ,у него все нормально !
20.12.2015
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца деликатная проблема