Войти
Валентина
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.01.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
7
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Ох, как давно я здесь не писала

Всем привет! А мы уже такие большие, Дениске уже 3,5. Мой сладкий мальчик такой большой что уже и не верится. Сейчас посмотрела фотки в роддоме, какое же чудо природы придумало такое счастье.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Денису 1.8

Сегодня моему шилопопику 1.8!!! Круто смотреть как он растет и развивается, люблю его очень очень!!!

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
мой маленький шилопопа

Сейчас моему малышу уже 1,1 он такой неугомоный, веселый, улыбчавый, интересующийся, забавный, он поосто шилопопка!!!! Где тесно там ему и место))))

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
ох, уж эти зубки!!!

Ох, уж эти зубки!!!! Сегодня ночью начилось. Лезит 8ой зубик!!! Проснулся с таким криком, что наверное и соседи проснулись. Дала ему нурофен, попил смесь и уснул. А утром начался насморк и слюни текут как ручей. Надеюсь что завтра будет лучше моему мальчику. И дай Бог нам спокойной ночи!!! А как вы справляетесь с зубками?

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
денис
12 лет 4 месяца