Войти
планирую беременность Париж

потрясный комментарий!

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Мне тоже более близка позиция "дающей руки". Такой счастливой себя чувствуешь даря подарки, отдавая тепло сердца ))))

0
09.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

я встречаю иногда столько много людей которым близка эта позиция, но в реальной жизни они будут не видны, сидят у себя где-то делают кого то счастливыми. Зато видны вокруг отлично подлые и жадные люди

0
08.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Да, довольно часто, если человек говорит, что он добрый, то нужно спасаться бегством)))

0
08.04.2016
Мама девочки (8 лет) Луганск

Очень мудрая и грамотная позиция!) Я тоже стараюсь придерживаться её! И не потому, что чего-то ждёшь взамен, а потому, что я искренне радуюсь счастью тех, с кем делюсь!)))

0
08.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж
0
08.04.2016
Плохой сон про рыбу О браке

Похожие записи