Войти
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

О браке

Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

что пессимистичное стихотворение(( ты чего дорогая?))))).

Я люблю своего мужу, люблю с ним засыпать, люблю смотреть как он спит, люблю с ним просыпаться. Он любит целовать меня когда я сплю, и морщу личико от того что мне щекотно! Он любит делать мне массаж! Он любит когда я ем вкусно его приготовленную еду!!!

Мы просто любим друг друга!!!! И нам хорошо с друг другом!!! И у нас давно нет близких друзей, так как они нам не нужны... Зачем ведь нам хорошо вдвоем!!!

Желаю всем что бы было именно так!

0
08.03.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

да, не стихотворение наоборот про любовь которая есть не у многих. И нам очень повезло такую любовь иметь

0
08.04.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

это да повезло не то слово)))
0
08.04.2016

Вообще, очень остроумно и свежо!) Мне нравится!)))) И правда, нужно замуж выходить за того человека, с которым готов одинаково и в горе, и в радости... Иначе просто нет смысла!

0
08.03.2016
Lyolik
Софи, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прямо все в точку! Прикольно :)

0
10.03.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Супер!!!!

0
09.03.2016
потрясный комментарий! 2 Августа 2019. Жизнь готовит нам не всегда то, что мы ждем.

Похожие записи