Бывaет дефицит финaнсов,
Железа дефицит - в крови,
Бывaет мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по "залёту",
Хочу сказать: ваш брак не плох.
"Залёт" подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.
Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.
Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они "друзьям" назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.
Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу "разрыхлиться"
И потерять "товарный вид" -
Захочется пережениться.
Наступит "телодефицит".
И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.
планирую беременность
Париж
О браке
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Набережные Челны
что пессимистичное стихотворение(( ты чего дорогая?))))).
Я люблю своего мужу, люблю с ним засыпать, люблю смотреть как он спит, люблю с ним просыпаться. Он любит целовать меня когда я сплю, и морщу личико от того что мне щекотно! Он любит делать мне массаж! Он любит когда я ем вкусно его приготовленную еду!!!
Мы просто любим друг друга!!!! И нам хорошо с друг другом!!! И у нас давно нет близких друзей, так как они нам не нужны... Зачем ведь нам хорошо вдвоем!!!
Желаю всем что бы было именно так!
0
08.03.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Луганск
Вообще, очень остроумно и свежо!) Мне нравится!)))) И правда, нужно замуж выходить за того человека, с которым готов одинаково и в горе, и в радости... Иначе просто нет смысла!
0
08.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Прямо все в точку! Прикольно :)
0
10.03.2016
Ответить
это да повезло не то слово)))