Старт 18 февраля,2 день 3 неделя
Привет всем!

Читать далее
Привет всем!

Доброе утро!Начинаем третью неделю!

Привет всем!Вот и почти закончена вторая неделя.Однозначно второй круг легче переносить,чем первый.
У меня сегодня -0.2(75.9)

Привет всем!

Доброе утро!

Привет всем!Пишу теперь посты поздно,так как в комнате ,где комп стоит спит сын,а он фиг знает до скольки просидит в компе,а потом дрыхнет )))
Сегодня у меня 0(76.3),не останавливаемся девочки,идём дальше!

Привет всем!

Привет всем!

Добрый уже день всем!Я сегодня запоздала,в больницу бегала с ребёнком.

Доброе утро!
