Познакомились с домиками и кто в них живет и вообще,что там в этих домиках))) Игры планировались растянуться на неделю,но мы быстро справились с Сашулькой))))



Вот такие у нас чудесные домики получились))))и из цветной бумаги и из спичек(правда Саша фломастерами больше увлечена была,но все же поучавствовала немного в создании шедевров))))

Очень понравилась идея с домиками-тенями,на фото правда не очень видно,но Сашу заинтересовало))))В солнечный день Сашка всегда пытается словить солнечных зайчиков на стенах)))А теперь вот и тень)))
Сенсорная коробка)))В будку к собачке забегали другие звери,ну и конечно всех накормили и напоили)))Минут 20 дочка игралась)))молодец какая))))
Открывали окошки, а-а-а-а потом оторвались окошки случайно))))))

На кухни знакомились с деревянными,стеклянными, пластмассовыми и железными предметами)А вот понятия съедобное - несъедобное Сашуля восприняла,что все съедобное)))брала все в рот и улыбалась,милаха))))

В этот домик приклеивали пуговицы(на двухстороннем скотче) и наклейки)Почему то большинство жителей живут на крыше))))

Повторяли мебель в доме, картинки рассматривали,стишки читали,построили куколке домик,чаем ее поили,Саша была увлечена играми с чаепитием)))всех напоила)))

Сортируем крупы и конечно в ротик)))зачем же ложка еще нужна)))Ну а потом убирали вместе,Саша сейчас всегда мне помогать пытается,то руки в ведре моет,то все складывает в шкафу)))Вообще умничка)))
Ну и конечно же теперь не упускаем возможности показать,где же домики)))
В планах еще куча всего интересного,но пока так)))