Сашеньке уже 2 г 9 месяцев)
Осень была не совсем золотая как хотелось бы,а больше холодная,но все же попытались радоваться любым ее проявлениям)))



Маленький котеночек!

Сашенька с удовольствием побегала под желтыми деревьями)))

А самокат- это основной вид транспорта)




Собираем листочки)

Также этой осенью сходили в кукольный театр)

Представление"Теремок" Сашеньке очень понравилось и после завершения сказала: Хочу еще)))

Интересно 



Среди дождей все же успели пошуршать листвой)

И посетили мини-зоопарк)

Самое интересное - можно покормить животных самостоятельно)))




Саша всееех накормила.

Зайчик!

Устроили листопад!

И даже пикник)))
Еще месяц осени и наступит зима и мы теперь все больше находимся дома, но все равно с пользой проводим время) то играем, то вечеринки устраиваем, то гимнастика, то просто дурачимся)))