Ну, кажется и все. Температура нещадно падает, вместе с моим настроением, тесты кристально-чистые. А отсутствие признаков М вгоняет в еще большее отчаяние....

Ну, кажется и все. Температура нещадно падает, вместе с моим настроением, тесты кристально-чистые. А отсутствие признаков М вгоняет в еще большее отчаяние....

Присоединяюсь к сегодняшним "падениям". Столько надежд... А она берет и падает... Хоть на 0,1, но падает. И эвик хоть какой-нибудь бы дал намек. А там не то, чтобы слабая вторая - первая не особо яркая... Эх....(
