Войти
Валентина
31 год Ейск, Россия
На сайте с 24.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
4
записи
3
друга
0
подписчиков
Лапароскопия +ХСС

Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, кто проходил такую процедуру? Как все прошло? Через какое время появились заветные полосочки на тесте?

Дюфастон и дексаметазон

Привет всем))) У меня вот такая ситуация.... Принимаю дюфастон( 1 т 2 раза в день) около года, никаких результатов не было. 17-ОП у меня всегда высокий был.... от 1,08 до 1,50 скакал. Метипред не помогал( пила 6 мес). При очередной проверке 17-ОП он взлетел до 4.33..... назначили пить Дексаметазон 0,5 мг 1/2 таблетки именно в 10 утра. Дюфик так и продолжаю пить с 14 по 26 дц. У кого была похожая ситуация подскажите пожалуйста в какие сроки после начала приема Декса получилось забеременеть?

Аист!

Сегодня, в совершенно неожиданном для себя месте увидела аиста)))) Я ВЕРЮ В ТЕБЯ, ПТИЧКА))))

Девочки, подскажите!!!

По ощущениям О была на 13 ДЦ (яичный белок и тянущие, немного болевые ощущения в районе левого яичника), но я никак ее не отслеживаю, поэтому наверняка знать не могу. В этот же и на следующий день состоялся ПА. Пила Дюфастон 2 цикла с 11 по 25 день, а в этот цикл с 14 по 25. Подскажите, может ли свершиться чудо? Ждать еще недели 2 (грубо говоря) до веселых деньков...но очень хочется послушать Ваше мнение по этому поводу!