Кто знает как попасть к кому-нибудь из неврологов центра реабилитации. Направления у нас нет! Может, кто напрямую ходил?
Юль,у нас очень поздно сел , сам. Даже встал в кроватке раньше, может показалось) А так не сказать,что по развитию отстает сильно. Поощряйте ползанье,пусть по пластунски, тоже не рано на четвереньках стал ползать. Спина все равно укрепится, на мячике упражнения делать.
В третьей советской неплохой зав дет отделением
Если бы нам диагнозы не ставили, я бы не паниковала. А она нам всю дорогу ПЭП и сниженный тонус ставит. Толком ничего не говорит. А поздно это когда?
мальчики они по большей части своей лентяи , но массах ,электрофарез конечно хуже не сделают. Если бы жили в нашем районе посоветовала нашу любимую массажистку ,как раз работает со сложными детками, очень результативно
Здравствуйте! Можете дать её номер? Талалаевой. Мне нужна её консультация перед прививками. Да и в целом нужен осмотр, так как из нашей Поликлиники даже толком не посмотрела ребёнка, покрутила, повертела и досвидания.
К сожалению, нет. Уже не живу в Саратове и контакты потерялись за ненадобностью.
Можно и без направления записаться. Только ждать долго.