Всем добрый день👋

В очередной раз при посещение гинеколога, она обратила внимание и направила меня на Узи груди. Прописала Мастодинон пить 3 месяца. Ушла в отпуск, и я теперь с этим Узи.
После О грудь у меня стала побаливать, продолжается это уже примерно месяца 3. Вечером, ложусь спать и чувствую прямо тяжелая такая.
Узи делала на 11ДЦ, в итоге на обоих кисты.
Стала чувствовать, что я поправляюсь от этих таблеток. Возможно ли?
Можно ли принимать, когда планируешь? Есть ли от них толк вообще?
Что делать в моем случае с кистами? Мониторить?
