Посмотрите девочки,может хоть вы мне объясните что это
Я про прыщи на лице у ребенка....с чем это может быть связано...врачи ничего не говорят по делу,наша педиатр сказала что это стрептодермия,но посмотрела фотографии этой болячки,у нас совсем не то,у нас как будто угревая сыпь,из которой потом появляются прыщи...ездили к дерматологу,выписала мази,лечим уже месяц,ничего не проходит...