Всем привет.Мы в апреле прошлого года стали многодетной семьёй,так как родилась наша третья доченька,наше солнышко.Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,в апреле закончила университет,теперь дипломированный специалист.Старшая дочка успешно перешла в 6 класс,учится в художественном классе,т.е занимается рисованием.Средняя ходит в детский сад,через год планируем пойти в 1 класс.А младшенькая растёт и радует всю семью.Ну а папа работает,один за всех.Вот как то так.По мере возможности буду писать,но времени катастрофически не хватает. Рада буду новым знакомства и общению.