Девочки, по следам поста Любочки, у которой взяла на заметку идею восстановления обуви))
Посмотрите, что получилось)).Вроде бы не плохо
ДО
ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

ДО Справа-ПОСЛЕ слева

Девочки, по следам поста Любочки, у которой взяла на заметку идею восстановления обуви))
Посмотрите, что получилось)).Вроде бы не плохо
ДО
ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

ДО Справа-ПОСЛЕ слева


Да,очень полезная!!Спасибо за подсказку))Ты меня и вдохновила 😉
я рада, что смогла, чему то полезному научит. И вдохновить..Я иногда и на одежде рисую и на зеркалах