Москва м.Октябрьское поле. Самовывоз. Кому отдать-решу сама. Без обид.
Рейма,меховая попа (передар), в хорошем состоянии, но видно, что носили. Маркировка 80, реально +6 Отдала Елене

Ботиночки -22(носы постерлись, но можно подкрасить акриловой краской, остальное-23-отдала Марии

Шапочки на 1.6-2 года (О.г. ориентировочно 46-48)

На 5-6 лет
