Заинтриговала?)) Дальше будет интересней! Обещаю!
Елочка, елка, Лесной аромат, Очень ей нужен Красивый наряд. Припев: Пусть эта елочка В праздничный час Каждой иголочкой Радует нас. Елочка любит Веселых детей, Мы приглашаем На праздник гостей. Припев. Елочка веткой Зеленой махнет, И, словно сказка, Придет Новый год!
Итак, все мы готовимся ко встрече нового года, наряжаем елочки наши, украшаем квартры/дома а может и дворы)) детки наши нам всячески помогают..
Предлагаю устроить конкурс красоты! Выставляем наши елочки) наши красавицы!
Несколько условий.
1) да бы не вводить в сомнения, вешаем на елочку табличку ну или рядом с елочкой)) с надписью ОТ РУКИ! "ДЛЯ КОНКУРСА В ЛАВКЕ ЧУДЕС"
2)победитель обязательно пишет "спасибо" в "лавке чудес"!
3)не зазывать всех своих друзей для поддержания вашей елочки! Давайте будем честны!
Приз за самую красивую елочку - пополнение вашей СБ карты 3000 руб.
Организаторы : Нина и Любовь Николаевна-я))
Поехали!