Погода сегодня немного облачная,но достаточно теплая. Поэтому мы решили поехать прогулять).
Сначала мы посетили Бирюлевский дендропарк.


Огромная территория,есть дорожки,выложенные тротуарной плиткой специальным покрытием для езды на роликах,самокатах..., несколько прудов.И множество деревьев( как в лесу) и растений. Мини- зоопарк с птицами (фазаны,гусь,индюк,филины).И чистый воздух!
А потом мы поехали в ГУМ,там по традиции на 1 июня проходит"День мороженого" . Эскимо в шоколаде и пломбира разными вкусами в вафельном стаканчике стоили 25 руб. за порцию.


А потом мы погуляли по Красной площади,прошлись по Ильинке и довольные отправились домой).



А как вы провели сегодняшний день?))