Войти
галина
Липецк

Девочки, помогите выбрать легкую коляску для новорожденного. может у кого есть опыт, поделитесь... м

Anna-N
Петрозаводск

У нас была люлька Navington Caravel, оч классная и лёгкая, покупали недорого, два года назад с рук за 7, продали потом, до сих пор вспоминаем с теплотой! Кстати, сразу вспомнила и наши мучения с выбором коляски.

0
03.04.2016
галина
Липецк

Анна, и как Вы с ней справлялись? шагали или люльку отстегивали? У меня же вопрос мучает и как еще на 4 этаж с коляской забираться(((( прям в думках вся....

0
03.04.2016
Anna-N
Петрозаводск

У неё лёгкое, шагающее шасси, она прекрасно идёт по ступенькам, а ход на улице-как пушинка. Мы катали всю зиму -без проблем! В подъезде, в поликл., в троллейбус-без проблем. Когда нам её продавали, то говорили, что оч. Хорошая коляска. Да, так и есть, тот кто делал-молодец. Но я бы подумала и о 2в1,ведь у нас только люлька была.

0
04.04.2016
Anna-N
Петрозаводск

Я тут подумала, у меня есть смешная статья в блоге "Я ль коляска всех милее", если она не поможет Вам с выбором, то хотя бы поднимет настроение! Здесь нельзя делиться ссылкой, но адрес сайта есть в профиле у меня!😊

0
04.04.2016
галина
Липецк

почитала))) здорово так, с юморцом, а в каждой шутке есть доля правды. вот, правда, надо быть как те родители, которых все устраивает. НО не могу я так... буду дальше себе голову забивать и искать, ту что всех милее)))

0
04.04.2016
Девочки, кто в курсе бесплатных рецептов на лекарства беременным?

Похожие записи