Войти

Отпуск с малышом

наш юг куда поехать
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 8 месяцевСтефания, 9 летПланирую Тампере

Нам от ротавирус давали лекарство. А так сами тоже хотим куда то поехать, думаем еще)))

0
19.07.2016

Вам прививку в капельках давали?

0
19.07.2016
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 8 месяцевСтефания, 9 летПланирую Тампере

Да

0
19.07.2016

Ее просто до 3х месяцев вроде надо 1ю сделать, а я только сейчас узнала о ней( жалко

0
19.07.2016
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 8 месяцевСтефания, 9 летПланирую Тампере

Да там три раза дают. В месяц, в 2 и в 3 вроде

0
19.07.2016
Светлана
Москва

Только вернулись из г. Сочи , возраст ребенка 9 мес на данный момент, не убереглись, 5 суток изо всех щелей :-( . Мы ездили компанией и из 12 человек 6 из них дети, переболели по цепочке 7 человек, дети очень тяжело переносили, взрослые отделались одним днем! Вызывали скорую, врач сказал что подцепить ротавирус можно где угодно, море с июля по сентябрь идеальное место для вируса, а также бассейн.

0
08.07.2016

Спасибо! Очень этого боюсь( Выздоравливайте!

0
08.07.2016
Лина
Николь, 11 лет 1 месяц Сочи

Для Сочи начало сентября не самое лучшее время - в тёплой воде всякая гадость очень быстро расходится, инфекционки переполнены

0
08.07.2016
Любовь
Павел, 27 летСофия, 17 лет 4 месяцаАнна, 10 лет 10 месяцев Видное

Только что вернулись. Возраст как у Вас.отлично отдохнули. ,Туапсинский район, с. Ольгинка. Гостевой дом Иордан. В интернете есть сайт "релаксуморя.рф" ....до этого были не раз за границей...для нашего юга-неплохо...ездили на машине, брала 2 аптечки, детскую и взрослую...ротавируса избежали...подхватить можно где угодно... Моя и гальку на пляже успевала лизнуть))) и морской водички хлебануть))) все слава Богу хорошо.

0
08.07.2016

Спасибо! Посмотрю Ольгинку. А как размещение там? Т.е. Пожно подуепить либо в море либо в бассейне?

0
08.07.2016
Любовь
Павел, 27 летСофия, 17 лет 4 месяцаАнна, 10 лет 10 месяцев Видное

Размещение - номера хорошие, большие...презентуют что есть балкон, но балконов нет ни у кого...ниша, сделанная под балкон... И сетка на окне..голову не высунешь...но нам он особо и не нужен был..питание оч.вкусное, из столовой выкатывались как колобки))) дочь на ГВ+ прикорм...кашу ей давала из столовки пробовать)) никаких проблем...все разводные каши что брала- привезла обратно... Но она у меня малоежка.. Больше 100 гр. каши никогда не сьедала....а насчёт ротавируса- никогда не угадаешь где и когда подцепишь...лотерея..надо просто запастись лекарствами по полной программе, и соблюдать гигиену по максимуму..руки мыть ( на улице влад.салфетки), фрукты мыть как следует..ну и т.д.

0
08.07.2016
Юляшка
Даниил, 18 лет 2 месяцаАнтон, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцев Москва

а мы только приехали из лазаревского! дети пять, семь лет и 8 месяцев) все хорошо, загорели, отдохнули, нам местные сказали, как покупались сразу рот полоскать простой водой! старшие купались но им обьяснили чтобы воду не глотали а то с унитаза не слезите, а маленькая купалась только на руках с погружением в воду по шейку! хотели сначала купить маленький бассейн но подумали что там уж точно воды в рот натаскает и обошлись без него! хорошего отдыха!

0
17.07.2016

Спасибо!)

0
17.07.2016

Май или вторая половина сентября. В остальное время не советую на наше побережье, без кишечки не обойдётся. Мы в конце мая ездили в Адлер. В дневнике есть подробности. Отдохнули отлично, но и не совсем сезон был. А так мы сами на наше море в сезон не ездим, если учесть, что нам 2-3 часа на машине.

0
08.07.2016

Мы ездием 7 лет подряд и каждый отпуск одно и тоже ( рвота и тд ) . Каждый раз сына везём от туда после инфекции , да и сами болеем . В это году поедим после 15 сентября , малому будет 9 месяцев.

0
08.07.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 7 месяцев Москва

Тоже хотим ехать) теперь после таких комментариев..бррр)))

0
09.07.2016
Гордость за русскую изобретательность Любители путешествовать))))

Похожие записи