12 лет

отпуск.

ООО,как я тебе по хорошему завидую!!!Олечка,потрясающий пост!!!Какие вы молодцы!!!Кароч,надо заново учиться водить машину - и садиться за руль...Последний раз я это делала 13 лет назад...Муж и того не постиг...Надежда только на меня,в общем...))) ***Блин,и как я соскучилась по твоим постам,по твоему "языку",если можно так выразиться - не передать!Пиши больше,а? 
11.10.2012
Ух тыыы! Здорово!! Оля, а вы тоесть из Питера на машине вот так вот всё объездили?.. Расскажи мне пожалуйста, по деньгам это дешевле вышло, чем на поезде например или самолёте. И на пароме вы всё-таки прокатились или нет, я немного не поняла... Вообще ты конечно большая умница, что вот так вот решилась с маленьким ребёнком на машине! И всё организовала, договорилась с жильём! Для меня это пока всё не понятно... Но очень хочеться тоже куда-нибудь сьездить, попутешествовать!  
11.10.2012
Да из питера и только по земле;) да дешевле, раза в 2-1,5 примерно, смотря с каким сервисом сравнивать;) в венецию мы с истрии плавали - там кораблики ходят, 3 часа ходу. Но можно и на машине, но это дольше и дороже, но можно если еще какие города захватить - милан, флоренцию и с ночевкой, конечно. если нужны консультации по бронированию жилья в хорватии -велком, все не так страшно;)  а с ребенком тоже не очень страшно, главное настрой! чем сьарше, тем мне кажется сложнее. Заставь вот 4 летнего ребенка нормально сидеть;)) хотя там тоже можно изловчиться - мультики там всякие, игрушки...
11.10.2012
Спасибо большое! Если надумаем, буду консультироваться!)))
11.10.2012
Олечка, прямо дух захватывает! как ты волнительно всё описала!!! Особенно запали в душу дикая дорога с оленями) и детолюбие (есть такое слово то хоть в русском языке?) хорватов....больше ничего не буду даже говорить-мечта, а не путешествие!
11.10.2012
Завтрак???? отпуск. Хорватия 2012