Девочки, все привет!
Возможно, смогу быть полезна вам)
Могу рассказать как в партнерстве с Oriflame можно увеличить свой доход.
И для этого не нужно, как многие думают, продавать косметику по каталогу.
Все гораздо интереснее)
Сейчас я сама учусь у человека, который благодаря Компании, посетил 40 стран.
Его доход в месяц 600 тыс. руб.
Вы раньше знали, о том что в Орифлэм можно заработать столько?
Расскажите пожалуйста пользовались ли вы продукцией Компании, и как вам качество?