Девочки, привет!
Может кому пригодится! Разбирала балкон, обнаружила лоток для кота (когда наш
взрослел мы ему кучу накупили, никак не могли подобрать...). Цвет черный, ободок желтый, глубокие борта.
И наполнитель древесный, мой вреднуля отказался в него ходить... Наполнитель 15 литров, без 1 горстки, так что почти цел!
Все отдам за 500 руб!
Если нужно фото, вечером приду сфоткаю.