Архангельское усадьба (отчет с прогулки)
Парки, семейный отдыхПриветики!
Тему подходящую не нашла... Пишу в дневник.
Не могла не написать, т.к. моему возмущению до сих пор нет предела!
И пусть муж меня считает плаксой, злюкой и врединой! Мне сейчас можно ))))
1. парковка, об этом не пишу ничего, т.к. я уже привыкла, что в таких местах ее просто нет, но благо сейчас не разгар лета и места на обочине есть! Машину оставили - красота!
2. платный вход. 150 руб с человека. Вот поэтому поводу я мужу проела плешь! Нет, ну я просто не понимаю! Сам парк мы прошли ровно за 15 минут от края до края... А потом просто ходили туда-сюда и спускались к воде. Сказала, что за эти деньги, я исхожу весь парк вдоль и поперек! Кругом грязь, снег кое-где и слякоть, голые кусты и деревья (ну да еще рановато быть им с листвой). Даже сфоткаться нигде невозможно, т.к. только ленивый не написал на каждой колонне или стене САША+МАША, Коля+Степа и т.д.
И это ведь парк! С детьми приезжают гулять, а тут 150 руб с человека... Ну за что? Чтобы по тропинкам пройтись?
Может я ханжа конечно, но вот меня разозлило очень!
Вот единственный плюс! фото ниже

блин везет вам, хоть и за деньги, но гуляете по парку))) а я вчера пожар тушила весь день! бегала с родней и соседями как белки в конвульсиях!)))) Домой приехала, мужу стала ныть чтобы пошел прогулялся со мной по городу..гуляли до 2-ух часов ночи! Красота)))