Войти
Анастасия
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.01.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
34
записи
603
друга
11
подписчиков
Анастасия
Доченька, 13 летМалышка, 10 лет Москва
Евгения Дубовик
Тимофей, 15 лет 2 месяцаРуслан, 11 лет 11 месяцев Ижевск
Седьмой айфон и всё такое прочее

- Тетя Лена, а можно я не умру? - мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.

Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком.

Анастасия
Доченька, 13 летМалышка, 10 лет Москва
Светлана (детская одежда)
Качественная и модная детская одежда!, 14 лет 8 месяцев Москва
Папы и дети


Смотрел малыш на папу так влюблённо

И крепко-крепко за руку держал.

Звучал счастливый смех волшебным звоном

И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,

Крутилась беззаботно карусель…

А дома мама ждёт и всё в порядке.

Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…

Душа к душе любовь рекой течёт.

Уже сердечко маленькое знает,

Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской

Играла чья-то девочка одна…

Недетскую печаль скрывали глазки,

Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:

«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,

А папа не приходит даже в сны…

Я вечерами мамочку жалею,

Она, бедняжка, очень устаёт.

А с папой нам бы было веселее,

Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,

Похолодел от слов чужой отец…

Мужское сердце искренне шептало:

«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,

Вам не вернуть потом ушедших дней.

Я верю, настоящие мужчины

Свободу любят меньше, чем детей!

Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/baby.html

Анастасия
Доченька, 13 летМалышка, 10 лет Москва
natalia
Москва
Очень грустная история о маленьком мальчике Васе.

Есть дети, которые западают в душу и ложатся на ее дно тяжелой цементной стяжкой. Потому что понимаешь, сейчас взять его к себе не можешь, а ему там каждый день за сто. Ребенку нужна мама, уже как два года нужна.

Анастасия
Доченька, 13 летМалышка, 10 лет Москва
Надюшка
Ромашка, 16 лет 8 месяцевМаксим-ангелочек, 14 лет 2 месяцаСемушка, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск
У нас страшное горе, не знаю как рассказать об этом 5 летнему ребенку

Девочки милые, может подскажите, есть ли на ББ сообщество, в котором можно поделиться горем, и получить какой-то психологический совет, послушать советы людей уже переживших трагедию, как они с этим справляются. И самое главное, что меня сейчас волнует, так это то как рассказать об этом 5 летнему малышу. Мне нужна профессиональная помощь детского или семейного психолога, есть здесь такие группы. киньте ссыль.

Доченька
13 лет
Малышка
10 лет