Девочки! До сих пор нет М, тест показывает 1 яркую полоску, вторую бледную. и так уже второй тест. подождать пару дней и сделать тест еще раз???

Девчонки, лежу в больничке с угрозой. делают систему магнезию, уколы детраверин, пью дюфастон. Почему-то все еще есть кровянистые выделения. Врачи спрашивают-хочешь сохранить Б, говорят может почистим, потом еще забеременеешь. Офигеть... Не хочу лишиться беременности, в нашей районке всегда дурдом, лишь бы не возиться, не сохранять.
завтра на узи пойду. если будут настаивать на прерывании, плюну и поеду в город в платную.
Девочки! Последние М были 2 февраля. Тесты показали Б. Я обрадовалась.
Но сегодня почему то показались красные выделения. Неужели это М??? Каждые 5 минут бегаю в туалет и смотрю что у меня там.
Девочки! До сих пор нет М, тест показывает 1 яркую полоску, вторую бледную. и так уже второй тест. подождать пару дней и сделать тест еще раз???

Девочки, почему нет М??? Три дня назад делала тест, Б нет, но и М нет. Что бы это значило???

Девочки, почему скачет температура???

девочки, а когда же мне теперь ждать М??? /через какое время можно считать их отсутствие задержкой?/

Девочки! Можно начинать новый график или следует дождаться прихода очередной М?

Девчонки, этот мой график можно считать нехорошим? "О" так и нет, и навряд ли уже будет в этом цикле. Да?
