Посоветуйте пожалуйста, врач выписал венотоник в таблетках любой бабушке от вен, но они очень дорогие,взять тот же детралекс, пенсии не хватает на эти лекарства. Может есть заменитель подешевле, но чтоб не хуже был?
Венотоник в таблетках
Варикоз ног, как себе помочь
Девочки, привет. Решила начать новую тему, и у вас спросить совета. После рождения второго ребенка заметила, что у меня стали сильно болеть ноги к вечеру. Зная, что у мамы так варикоз начинался, я стала носить компрессионное белье, мазать различными аптечными гелями свои ноги, делала различные ванночки. Правда хватило меня всего на пару месяцев🠼/p>
Читать далее
Запор у ребенка на ИВ
Девочки, привет! Опытные мамочки делитесь опытом! У нас ИВ с 2 месяцев, начали вводить прикорм. У сына второй день твердый животик, мне кажется, что пытается сходить по большому (тужжится и пукает), но не получается. Как сейчас можно помочь? Это нормально?
Читать далее