Войти
Мама мальчика (2 года) Славутич

Четыре месяца зимы. Как это было

Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Очень здорово. А я вот так и не научилась играть в развивающие игры. А можете вкраце рассказать для моторики рук, видела прищепки, вот пойдете на работу и пожалеете, уже не будет времени на игры.

0
25.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Все еще можно наверстать))

0
25.03.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Вот и хочу, а Вы овощи покупали?Или сами делали?

0
26.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Покупала, но можно и самим сделать, даже из соленого теста и раскрасить

0
26.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Здорово как)) столько позитивных моментов и фотографий!!! Кирюша красавчик у зеркала, позёр ещё тот😂😉

0
25.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Ой, и не говори)))

0
25.03.2018
Еще про зиму Весенний день

Похожие записи