Отзывы

Хочу сказать большое спасибо Анжеле. Заказала в первый раз (пирожки,пельмени,манты). Анжела внимательная и исполнительная девушка,учла все пожелания,помогла организовать доставку. Пирожки румяные,ароматные,начинки много,пельмени тоже очень понравились и не страшно дать ребёнку,манты пока не пробовали.Ещё раз спасибо,всё очень вкусное,обязательно вернемся "за добавкой" :)
16.03.2016
На здоровье! Тебе спасибо за такой отзыв, очень приятно!))
16.03.2016
Посчастливилось заказывать у Анжелы пельмешки, варенички и кутабы) Все очень вкусное! Кутабы разлетаются на столе за 2 минуты! Каждый раз жалею, что заказала мало. Варенички и пельмешки очень понравились моему сыночку) За уши не оттащить от тарелки) Анжелочка, предложила нам разные варианты теста для вареничков, чтобы мы могли выбрать какие нам по душе! Отрегулировала сладость вареничков с творогом) все делает индивидуально и с любовью) Попробуйте, точно не пожалеете))
16.08.2015
Катюш и тебе спасибо за заказ. Рада, что все понравилось, что сынульке твоему угодила)). А ещё была рада с тобой познакомиться лично.
16.08.2015
Заказывала у Анжелы пельмешки и манты. Очень вкусно, ответственно, в срок! Манты слопали, не успели остыть!! А уж салатик из баклажан, который Анжела сделала нам в подарок, просто волшебный, я лично нечего вкуснее из такого рода еды ничего не пробовала:))) заказывайте у Анжелы!
26.09.2015
Спасибо, Анастасия очень приятно!
26.09.2015