
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года)
Москва
Варенье из черешни.

Мама девочки (10 лет)
Торжок
Супер! А я пока ни одной баночки не сделала, не из чего пока было, но заморозила уже 19 компотов))) Но сегодня обнаружила, что малина в огороде поспела, так что скоро начну делать малиновое варенье, в прошлые годы делала по 35-40 банок одной малины))
0
14.07.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Я в этом году клубнику не закатала(, была водянистая.
0
14.07.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Торжок
У меня клубники нет. Была раньше, но в прошлом году копали колодец и пол огорода закопали глиной, в том числе и всю клубнику. А новую я еще не успела посадить. Есть земляника, но ее совсем немного было. Так что вся надежда на смородину, яблоки, малину, кабачки, сливы, помидоры и огурцы) Крыжовник собирать с ребенком не полезу, он колючий)))
0
14.07.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
Красотаааа) такие баночки очень приятно зимой открывать)
0
14.07.2016
Ответить