Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Москва

Варенье из черешни.

Мама девочки (10 лет) Торжок

Супер! А я пока ни одной баночки не сделала, не из чего пока было, но заморозила уже 19 компотов))) Но сегодня обнаружила, что малина в огороде поспела, так что скоро начну делать малиновое варенье, в прошлые годы делала по 35-40 банок одной малины))

0
14.07.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я в этом году клубнику не закатала(, была водянистая.

0
14.07.2016
Мама девочки (10 лет) Торжок

У меня клубники нет. Была раньше, но в прошлом году копали колодец и пол огорода закопали глиной, в том числе и всю клубнику. А новую я еще не успела посадить. Есть земляника, но ее совсем немного было. Так что вся надежда на смородину, яблоки, малину, кабачки, сливы, помидоры и огурцы) Крыжовник собирать с ребенком не полезу, он колючий)))

0
14.07.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

Красотаааа) такие баночки очень приятно зимой открывать)

0
14.07.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ага)

0
14.07.2016
Булочки а Ля Синабон. Смородина с апельсином!

Похожие записи