Войти
Светлана
Москва

Аляска,размер 36 и 38.Одеты 1 раз,так как маломерки.Полеостью мех,2500

Алина
Нальчик

Д.Д. Можно по ближе фото, р.38

0
17.11.2015
Светлана
Москва

Дд!Вам с какой стороны?Просто это мамины,они у нее)Тогда вечерком.Мы себе купили и промахнулись с размером.Не учли,что они маломерки.Они без молнии,целиком на меху

0
17.11.2015
Алина
Нальчик

Спасибо. Но без молнии не подходит. В подъеме не войду.

0
17.11.2015
Светлана
Москва
0
17.11.2015
Сапоги на утеплителе Котофей,37 размер в отличном состоянии,400 руб Норка 46 размер в отличном состоянии,куплена в Снежной королеве.Цена 40000

Похожие записи