Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Зубастый малой

Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

У Леи тоже к 1.5 было 16 зубов. Зато сейчас долгая пауза до вторых моляров!

Поздравляю с зубами))

0
31.05.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Лёся, зубастое поколение наших деток)) И вас взаимно поздравляю с таким большим набором зубов🎉

О да, надеюсь, будет передышка🤞 Утомилась я с этим прорезыванием, а вернее с его спутниками - соплями и капризностью😌

0
31.05.2021
Дождалась - разрешает себя кормить Тошнит в машине 1г5м

Похожие записи