Войти

Непредсказуемость жизни

Лёся
Моя принцесса, 6 лет 6 месяцев Дюссельдорф

Только сейчас прочитала этот пост, почему-то раньше его не видела.. держись, это тяжёлый диагноз, но в наши дни уже совсем не такой страшный. На расстоянии говорить, конечно, легко, но я в силу своей профдеятедьности сталкивалась со статистикой и она очень благоприятная.

Сил тебе, сил твоим мальчикам и мужу.

Дорогу осилит идущий!

0
04.10.2021
Queen_Mommy
A, 9 лет 9 месяцевV, 6 лет 6 месяцев Москва

Лёся, честно признаюсь, я ждала твоего комментария, потому что твоя рассудительность, логика и в общем образ мышления мне очень импонирует. И дождалась😊 Спасибо! Мне приятно именно от тебя получить эти пожелания😘

Ты знаешь, дело даже не в расстоянии, а в том, что мы так устроены, что, не проживя сами какую-то ситуацию, мы никогда полностью не поймем, как это. Это похоже на беременность, роды и воспитание детей: пока их нет, все "специалисты" по детям😁

Ты права, сейчас это всё успешно лечится. И, например, в сравнении с гриппом, где выздоровление 87%, у рака груди выздоровление - 90-95%. Так что не так страшен чёрт, як его малюют)) Главное, всё делать вовремя и мониторить постоянно ситуацию.

0
04.10.2021
Людмила
Москва

Кошмар какой. У меня тоже по женской линии у всех рак груди. Надо идти проверяться тоже. Вам сил всё это пережить!

0
04.10.2021
Queen_Mommy
A, 9 лет 9 месяцевV, 6 лет 6 месяцев Москва

Людмила, сдайте BRCA1 и 2.

Главное - вовремя диагностировать, сейчас это лечится.

0
04.10.2021
Людмила
Москва

Queen_Mommy, спасибо огромное. Обязательно проверюсь.

0
04.10.2021
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ого! Желаю здоровья и ремиссии!
Свекрови весной удалили тоже опухоль мж. Лучевая позади.

0
15.09.2021
Queen_Mommy
A, 9 лет 9 месяцевV, 6 лет 6 месяцев Москва

Shi-Shi, спасибо!🌸

Да, эта штука достаточно часто встречается у женщин, к сожалению.

Свекрови стабильной ремиссии и долгих лет!

0
15.09.2021

Ох...какие испытания выпали на Вашу долю ((( Очень сочувствую.

Как у Вас сейчас дела?

0
26.08.2022
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Живёшь себе живёшь, строишь планы, а потом тебя сбивает поезд действительности. Сочувствую, сил вам и вашей семье пройти лечение и уйти в стойку ремиссию.

0
14.09.2021
Queen_Mommy
A, 9 лет 9 месяцевV, 6 лет 6 месяцев Москва

ПижамаМама, да, именно так, причём скоростной, типа сапсана.

Спасибо за слова поддержки! 🌺

Ремиссия - это теперь моё вожделенное состояние! 🙏

0
14.09.2021
Алина
Сынуля, 6 лет Ростов-на-Дону

Здоровья вам!И скорейшего избавления от «чужого»🙏🙏

0
14.09.2021
Queen_Mommy
A, 9 лет 9 месяцевV, 6 лет 6 месяцев Москва

Алина, спасибо большое! 🌷 Я как раз сейчас в процессе его изгнания!))🙏

0
14.09.2021
Hildegard Lou
К, 11 лет 11 месяцевА, 5 лет 1 месяц Булонь-Билланкур

Здоровья вам! Пусть всё будет хорошо!

0
16.09.2021
Queen_Mommy
A, 9 лет 9 месяцевV, 6 лет 6 месяцев Москва

Hildegard Lou, спасибо за добрые слова! 🙏

0
16.09.2021
Лейкоплакия испарилась

Похожие записи