На тот момент мы 2 месяца пытались зачать лялю. Со мной стало что-то происходить. Я засыпала в маршрутке по пути на работу, а по пути домой засыпала так крепко, что просыпала свою остановку. Готовясь к новому году, муж украсил стекло двери в зале искуственным снегом (у нас очень старая квартира с совдеповским интерьером)... А мне так воняло этим снегом!!! Я спать даже не могла! ... 2 дня я была дома сама (на работу не ходила), за окном была одинаковая погода.. В первый день мне было дико холодно! Я ходила по дому в куче одежды, замотаная в плед, сидела только рядом с радиатором (у нас дома всегда очень тепло). А на следующий день мне было оооочень жарко!! Я открыла все окна и ходила в одних трусах!!!
31 декабря сделала тест. Задержка была всего 4 дня, но нужно было знать, можно ли мне пить на новый год, или нет... Тест показал 2-3 недели!
Самый счастливый новый год!!!!